CONVOCATIONS ECOLE DE FOOTBALL

Retrouvez chaque semaine les convocations de l'école de football de la Vigilante. En cas d'indisponibilité ou d'absence de dernière minute, n'oubliez pas de prévenir vos dirigeants de manière à faciliter votre remplacement.
 
  U13 A U13 B U11 A U11 B U9 U6/U7
GROUPE 1
U6/U7
GROUPE2
Match à à 10h15 à SAINT FULGENT à 10h15 à SAINT HILAIRE DE LOULAY St GEORGES DE MONTAIGU St FULGENT Plateau à
ST-FULGENT
Plateau à Saint-Denis la Chevasse Entraînement
Date Samedi 2 Février 2019 Samedi 2 Février 2019 Samedi 2 février Samedi 2 février 17/02/2018 14/04/18 03/11/18
Conducteurs Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Niveau 2ème Tour COUPE U13 2eme Tour CHALLENGE U13 Niveau 1 Niveau 2      
Convoqués à 9h30 précises 09h00 précises 13h30
13h45
10H00 9h30 10H30
Adversaires ROHESERVIERE BOUAINE 2, LES ESSARTS 1, GJ DOMPIERRE FERRIERE 1 GJ TIFFAUGES 4, MONTAIGU 2, SAINT HILAIRE DE LOULAY 2          
1
MAINDRON Noah
PIGA Ethan MOREAU Nathan RENAUDIN Thomas BARBARIT Gabriel BARBARIT
Célestin
BOURGET
Elie
2 SOULLARD Esteban ARRIVE Mathis LIMOUSIN Esteban SIVRY Mattéo BARBEAU Nathan BAUDON
Alexis
CHAUVET
Tony
3 GUIBERT Théo DERBAL Khamis BOIVINEAU Issac SOULARD Alexandre BAUCHET Léo BONNET
Devon
COURTIN
Simon
4 BERTIN Nolann DA SILVA Evan ARRIVE Ugo YOU Simon BOISSEAU Coline BOUDAUD
Diego
DAVIEAU
Simon
5 RENAUDIN Ewann BOUDEAU Enzo BOURASSEAU Raphael PALAIS Andy BOUCHET Lorenzo BOURGET
Elie
DELPLANCHE
Charlie
6 FLOURE BONHOMMEAU Donovan KUTLU Ibrahim GABORIEAU Jean SOULARD Jean CAILLET Benoît CAILLET
Lény
HERPIN
Nolan
7 PINET Antoine LANDET Nathan PASQUIER Hugo BARBARIT Gabriel CAILLET Timéo COULON POHER
Alexis
LOIZAEAU
Maxime
8 LATHUILE Guillaume GIRAUD Enzo BARRETEAU Leny MANDIN Noé COURTIN Clément COURTIN
Simon

ROUSSEAU
Noé
9 GRELIER Clément DOUCET Lubin PAVAGEAU Arthur DOUTEAU Louis DUBOIS Quentin DAVIEAU
Simon
MOUILLE
Clément
10 BARTEAU Melvin MARIONNEAU Simon VALLEE Axel GAUTRON Paul FORT Ewen DOUTEAU
Camille
PASQUIER
Titouan
11 GRANGER Louis GRANGER Kilian SOULARD Florent   GAUTRON Paul GALLAIS
Adam
PIOT
Maé
12 MERLET Luca BARBEAU Tom     JARNO Lorenzo GILBERT
Alan
PIOT
Sacha
13         MAINDRON Arthur GODARD
Jules
BLANCHARD
Clément
14         MANDIN Noé HAYE
Elouan
CHARBONNEAU
Amaury
15         PALLAIS Andy HERPIN
Nolan
MANDIN
Laurel
16         RENAUDIN Thomas   MARTINEAU
Victor
17         SAVARY Timéo   RENAUDIN
Constant
18         SIVRY Mattéo    
19         SOULARD Jean    
Dirigeants Freddy TESSON ROUSSEAU Lucien TRICOIRE Antoine JAMIN Vincent
Lucas
COMBAUD
Thomas COURTIN Florentin PIVETEAU
Dirigeants Chris GOIRAN YOU Florent HERBRETEAU Stève SOULARD Théo Thibaud
YOU
Logan
GIRAUD
Monique BOUDEAU
Dirigeants Rémi GUICHETEAU BLANCHARD Etienne   PIVETEAU Simon   Mattéo
DOUCET
Thomas
LANDET
Dirigeants             Jean
PICARD
Dirigeants              
Dirigeants