CONVOCATIONS ECOLE DE FOOTBALL

Retrouvez chaque semaine les convocations de l'école de football de la Vigilante. En cas d'indisponibilité ou d'absence de dernière minute, n'oubliez pas de prévenir vos dirigeants de manière à faciliter votre remplacement.
 
  U13 A U13 B U11 A U11 B U9 U6/U7
Match à FINALE DEPARTEMENTALE FESTIVAL U13 A OLONNE SUR MER à 10h15 SAINT FULGENT SAINT FULGENT Plateau à
ST-FULGENT
ENTRAINEMENT
Date Samedi 6 Avril 2019 Samedi 6 Avril 2019 Samedi 30 mars Samedi 6 avril 17/02/2018 13/04/19
Conducteurs Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Niveau FINALE DEPARTEMENTALE FESTIVAL U13   Niveau 1 Niveau 3    
Convoqués à 7h00 précises au stade   13h45
13h45
10H00 10H15
Adversaires 1er adversaire: SAINTE HERMINE. Autres à déterminer PAS DE MATCH La Bernardière / La Bruffière      
1 GABORIEAU Jean MAINDRON Noah YOU Simon RENAUDIN Thomas BARBARIT Gabriel BOURGET
Elie
2 SOULLARD Esteban DERBAL Khamis VALLEE Axel SOULARD Florent BARBEAU Nathan CHAUVET
Tony
3 BERTIN Nolann ARRIVE Mathis PASQUIER Hugo SOULARD Alexandre BAUCHET Léo COURTIN
Simon
4 GRANGER Louis MARIONNEAU Simon BOIVINEAU Issac GUERY Alois BOISSEAU Coline DAVIEAU
Simon
5 GUIBERT Théo BARBEAU Tom BOURASSEAU Raphael PALAIS Andy BOUCHET Lorenzo PIOT
Maé
6 RENAUDIN Ewann KUTLU Ibrahim ARRIVE Ugo
SOULARD Jean CAILLET Benoît PIOT
Sacha
7 GRELIER Clément GRANGER Kilian LIMOUSIN Esteban BARBARIT Gabriel CAILLET Timéo DELPLANCHE
Charlie
8 PINET Antoine GIRAUD Enzo BARRETEAU Leny MOREAU Nathan COURTIN Clément BLANCHARD
Clément
9 BARTEAU Melvin DOUCET Lubin PAVAGEAU Arthur GAUTRON Paul DUBOIS Quentin CHARBONNEAU Amaury
10 LATHUILE Guillaume BOUDEAU Enzo SOULARD Florent MANDIN Noé FORT Ewen RENAUDIN
Constant
11 FLOURE BONHOMMEAU Donovan BARBEAU Tom     GAUTRON Paul HERPIN
Nolan
12 RIGAUDEAU Malo       JARNO Lorenzo LOIZEAU
Maxime
13 MERLET Luca (suppléant)       MAINDRON Arthur MOUILLE
Clément
14         MANDIN Noé PASQUIER Titouan
15         PALLAIS Andy ROUSSEAU
Noé
16         RENAUDIN Thomas MARTINEAU
Victor
17         SAVARY Timéo MANDIN
Laurel
18         SIVRY Mattéo  
19         SOULARD Jean  
Dirigeants Freddy TESSON ROUSSEAU Lucien TRICOIRE Antoine JAMIN Vincent
Lucas
COMBAUD
PIVETEAU
Florentin
Dirigeants Chris GOIRAN YOU Florent (Abs) HERBRETEAU Stève SOULARD Théo Thibaud
YOU
PICARD
Jean
Dirigeants Rémi GUICHETEAU BLANCHARD Etienne   PIVETEAU Simon   BOUDAUD
Monique
Dirigeants ROUSSEAU Lucien         LANDET
Thomas
Dirigeants            
Dirigeants