Adresse
|
Téléphone

CONVOCATIONS ECOLE DE FOOTBALL

Retrouvez chaque semaine les convocations de l'école de football de la Vigilante. En cas d'indisponibilité ou d'absence de dernière minute, n'oubliez pas de prévenir vos dirigeants de manière à faciliter votre remplacement.
 
  U13 A U13 B U11 U10 U9 U6/U7
Match à A SAINT FULGENT à 10h15 A SAINT FULGENT à 10h15 ST HILAIRE DE LOULAY LES ESSARTS   PAS ENTRAINEMENT
Date Samedi 10 Octobre 2020 Samedi 10 Octobre 2020 Samedi 24 Octobre Samedi 24 Octobre   Samedi 24 Octobre
Conducteurs Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Conducteurs
en rouge
Niveau 3ème j Championnat D2 (ex Niveau 1) 3ème j Championnat D4 (ex Niveau 3) Niveau 2 Niveau 4    
Convoqués à 09h30 précises au stade 09h30 précises au stade 13h40 13h20   09h40
Adversaires LA VERRIE ST AUBIN 1 L'HERBERGEMENT 2 ST HILAIRE DE LOULAY
TREIZE-SEPTIERS
MONTAIGU 2
ST GEORGES 2
   
1 GABORIEAU Jean BARBARIT Gabriel BARBEAU Nathan PIVETEAU Léon   ARRIVE Jules
2 MOREAU Nathan GUERY Alois BAUCHET Léo BARBARIT Celestin   BOISSELEAU Lenny
3 PASQUIER Hugo PAVAGEAU Arthur BOUCHET Lorenzo MOREAU Axel   BONNET Maël
4 DOUTEAU Louis VALLEE Axel CAILLET Benoit COULON Alexis   BOURSIER Milan
5 ARRIVE Ugo SOULARD Florent COURTIN Clément DOUTEAU Camille   BRIANCEAU Jules
6 SIVRY Mattéo PALAIS Andy DUBOIS Quentin ARRIVE Dylan   BRU Dorian
7 BOIVINEAU Isaac GAUTRON Paul JARNO Lorenzo JAMIN Quentin   GUTH Milan
8 BARRETEAU Lény RENAUDIN Thomas MAINDRON Arthur MARICHAL Gabriel   JANIERE Gabin
9 YOU Simon MANDIN Noé MABIT Nolan METAYER Lilian   LIMOUSIN Simon
10 SOULARD Jean SAULT Nolan SAVARY Timéo MINCHENEAU Axel   MARICHAL Siméon
11   SOULARD Alexandre       MAUDET Eden
12           MOREAU Mathis
13           REMAUD Mathieu
14           ROUSSEAU Leny
15           SAVARY Nolan
16           SAYAD Fadel
17           CARTRON Noa
18           CHAMPAIN Antoine
19           MENDY Pierre
20           MOREAU Clément
21            
             
             
             
             
Dirigeants Freddy TESSON Rémi GUICHETEAU SOULARD Théo JAMIN Vincent   PIVETEAU Florentin
Dirigeants Chris GOIRAN Thomas LANDET OLIVIER Maxime MARICHAL Bruno   BOUDEAU Monique
Dirigeants     CHAUVET Théo GALLAIS Cedric   REMAUD Ludovic
            LANDET Nathan
            RENAUDIN Ewann